Азотный баллон 10 литров новый, оснащён современным сальниковым вентилем Cavagna (Италия) с резьбой G3/4 — компактный и безопасный вариант для работы с азотом (N₂) под высоким давлением. ТД «ТЕХНОГАЗ» предлагает баллоны, которые подходят для промышленных, лабораторных и технических задач, где требуется стабильная и инертная газовая среда.
Баллон изготовлен из высококачественной углеродистой стали и рассчитан на рабочее давление до 19,6 МПа (200 кгс/см²). Стандартная резьба G3/4 позволяет подключать баллон к редукторам без переходников, обеспечивая удобство эксплуатации.
Области применения азотного баллона 10 литров:
Для временных проектов или краткосрочного использования ТД «ТЕХНОГАЗ» предоставляет возможность аренды:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10 л |
| Высота | 940 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Масса пустого баллона | 16 кг |
| Конструкция | Литая |
| Материал корпуса | Металл |
| Толщина стенки баллона | 4.4 мм |