Очень быстро отправили. Огромное Спасибо Наталья Кузьменко, с уважением Михаил!
Заказывали два баллона на сайте написано в наличии, после разговора по телефону оказалось что в наличии нет, адрес склада так и не сказали такое ощущение что работают с колес. Не рекомендую.
Кратко, быстро, в срок.
Не рекомендую .За целый день никто не позвонил и не сообщили о заказе.
Шар..кина контора! Перешлите наконец-то заказ!!!
Все дуже добре! Рекомендую.
Добросовісна компанія, оперативно привезли, рекомендую.
Во время отправки перепутали телефон получателя. В итоге, посылка 3 дня пролежала на почте.
Товару небуло в наявності