жду товар с ув Михаил
Спасибо все хорошо.Товар хороший.Хороших покупателей компании.
По роботі менеджерів відразу можна сказати, що вони цінують кожного покупця, бо працюють швидко, якісно і з цією компанією приємно мати справу
Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Успехов Вам.
Заказа не оказалось в наличии, позвонили, объяснили, предложили альтернативу, описали разницу, проконсультировали, изменил заказ прямо по телефону. Отправили быстро, проблем не возникло. Правда не прислали номер накладной новой почты, но этот момент как то в общении и не обсуждался (да и я забыл про него), так что это не страшно. Всё пришло, всем доволен)